Наш опрос
Играите ли вы с читами?
Всего ответов: 20

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Статья о Navi by asfalot
1:04 PM
Статья о Navi by asfalot

Меньше недели назад игроки украинской команды   NaVi завоевали очередное мировое золото на планетарного масштаба первенстве по Counter-Strike, World Cyber Games 2010. В этом году это уже третий титул чемпионов мира, который берут  NaVi, и явно не последний в их карьере.

И вроде все хорошо, болельщики рады, игроки достигли своей цели, украинский флаг развевается над первой ступенью пьедестала и с гегемонией  fnatic покончено.

Достижения   NaVi уже перестали быть неожиданностью для всего киберспортивного мира, теперь от них всегда ждут минимум попадания в финал. А это значит, что парни своей стабильности достигли. Все остальное – в их руках.

Пришло время задуматься о будущем. О будущем украинского киберспорта, в частности – Counter-Strike’a. Ведь огромное количество людей, радующихся победам  NaVi, уверены, что эти победы в свою очередь дают некую гарантию для будущего украинских CS-команд на мировой арене. А это совсем не так. Более того, как показывает опыт, появление в стране легендарной команды влечет за собой такой вал популярности, который убивает в этой самой стране вообще весь киберспорт.

Просмотров: 819 | Добавил: Silence | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Четверг
25 Апреля 24
10:16 PM



Мини-чат


Статистика